Судебное обращение для признания сделки купли-продажи автомобиля не действительной из-за обнаруженных неисправностей

Могу ли я обратиться в суд для признания сделки купли-продажи автомобиля не дествительной. Дело в том, что в приобретенном мной автомобиле обнаружились неисправности не подлежащие ремонту. Автомобиль находится в моей собственности 2 месяца, а неисправностям этим более 2 х месяцев.
Лучший ответ

Михаил! У Вас ест основания для расторжения договора купли-продажи. недействительной сделка может быть признана по строго установленным в законе основаниям. Скрытый недостаток не является таким основанием.

Спасибо за ответ!

Михаил , не только можете подать иск в суд о расторжении договора купли-продажи авто, а это сделать просто необходимо.

Основания для расторжения договора имеются.

Иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде договор купли-продажи, все составим.

Спасибо за ответ!

Обратиться можете, но перспектив у такого иска по практике мало