Помощь в ведении уголовного дела
Добрый день! К сожалению гарантии не предусмотрены законодательством, главное его порядочность.Удачи вам в ваших делах, в случае какого либо юридического вопроса звоните, буду рад помочь в нелегкой ситуации.
Уважаемая Юлия! Как юрист или адвокат может давать гарантию по принятому по уголовному делу приговору , определению или какому-то другому решению если его выносит не он , а другое лицо (следователь, дознаватель ,судья). Вопрос риторический (не требующий ответа) Конечно не может. Удачи. При возникновении вопросов обращайтесь.
Никаких гарантий быть не может. Адвокат оказывает юр. помощь, а не создаёт решение по делу и здесь многое зависит от информации по делу, от того, что сообщил клиент и выяснится в ходе следствия.