Сотрудник следственного комитета при ведении уголовного дела имел предпринимательство, Куда сообщить?
Сотрудник следтсвенного комитета при ведении уголовногь дела имел предпринимательство, Куда сообщить?
Руководству следственного комитета, а также в покуратуру и сообщайте. В службу собтвенной безопасности также можете. Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ.
В прокуратуру надо сообщать.
Обращались в управление следственного комитете, нам дан ответ что факт не подтвердился, т.к когда мы обратились он сразу перевелся в другой регион и вышел из предпринимательства. Но есть документы которые подтверждают данный факт, а именно когда он начал деятельность и когда закончил, это 2 года, при этом он был сотрудником следственного комитета по особо важным делам подполковник!
Вам в таком случае надо обратиться еще в прокуратуру и Председателю Следственного комитета Бастрыкину. Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ.
Вот эти документы прикладывайте к обращению в прокуратуру. Они проведут проверку.