Тюмень, 28.12.2018, 20:59

Сотрудник следственного комитета при ведении уголовного дела имел предпринимательство, Куда сообщить?

Вопрос №15048862 из г. Тюмень
опубликован 28.12.2018, 20:59
Сотрудник следтсвенного комитета при ведении уголовногь дела имел предпринимательство, Куда сообщить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Руководству следственного комитета, а также в покуратуру и сообщайте. В службу собтвенной безопасности также можете. Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ.

28.12.2018, 21:00
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В прокуратуру надо сообщать.

28.12.2018, 20:59
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Обращались в управление следственного комитете, нам дан ответ что факт не подтвердился, т.к когда мы обратились он сразу перевелся в другой регион и вышел из предпринимательства. Но есть документы которые подтверждают данный факт, а именно когда он начал деятельность и когда закончил, это 2 года, при этом он был сотрудником следственного комитета по особо важным делам подполковник!

28.12.2018, 21:04

Вам в таком случае надо обратиться еще в прокуратуру и Председателю Следственного комитета Бастрыкину. Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ.

28.12.2018, 21:05

Вот эти документы прикладывайте к обращению в прокуратуру. Они проведут проверку.

28.12.2018, 21:06