Необходимость доказать, что организация проводила пристрой, после ликвидации 10 лет назад
Дом на три квартиры. Земля приватизирована. Квартира приватизирована.20 лет назад организация сделала пристрой. И сарай. Но в БТИ ОНИ НЕ ПРОХОДЯТ. МЫ ХОТИМ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ВСЕ ЭТО. делали межевание земли. Соседка не подписала. Подали в суд. в суде соседка заказала экспертизу. Сделали экспертизу. Эксперты нас не слушали. Слушали только соседку. Затем заходили домой и записывали. Этот пристрой. Имели ли право эксперты заходить в дом и делать записи. И соседка хочет в суде говорить про пристрой. Что он нигде не числится. Хотя пристрой и им организация делала. Но она его оформила после смерти матери три года назад. Согласия от нас не брала. Как нам доказать что пристрой делала организация. В данный момент организация ликвидирована 10 лет назад.
Лучший ответ
нужно посмотреть документы, послушать Вас. Просто так однозначно ответить очень сложно. Обращайтесь
Да хоть кто ! Узаконивать в любом случае придется. У нас принцип состязательности сторон.