Почему при досрочном погашении кредита в ТРАНСКРЕДИТ БАНКе не дают справку о погашении немедленно? Как получить гарантию о полном погашении кредита в день досрочного погашения?

Меня интересует вопрос... почему при досрочном погашении кредита в банке-ТРАНСКРЕДИТ БАНК-мне, как сказал оператор, сразу не дадут справку о погашении кредита и что это будет в течении 3 дней. Что посоветуете мне сделать потому как хочется иметь гарантии о полном погашении кредита в день досрочного погашения наличными деньгами в кассе банка либо филиала. Спасибо!
Лучший ответ

В альтернативном порядке попросите выписку по счету.