Человек не вернул взятый в долг крупную сумму и избежал ответственности - как решить проблему?
Человек взял у меня в долг деньги, не отдал, потом был осужден (в том числе и за то, что не отдал мне деньги) по статье 159 УК РФ части 2.. условно 4 года и 3 месяца, прошло 3 года, возврата денег нет. Поменял место жительства. Судебные приставы меры никакие не принимают. Жаловались старшему пристав, снова в суд, но...воз и ныне там. Что делать?
Лучший ответ
Продолжать жаловаться , везде куда можно. кроме судебных приставов никто вашу проблему не решит
Юридические услуги в Курган
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде