Как снять регистрацию в квартире взрослой дочери жены, которая никогда в ней не проживала?
В квартире живем с женой. Квартира приватизирована на меня. Взрослая дочь жены попросила регистрацию но в квартире никогда не проживала. Зарегистрированна 8 месяцев. Как ее снять с регистрации.
Снимете теперь только через суд - обратиться с иском о признании не приобретшей право пользования жилым помещением и снятии с рег учета
Попросите ее сняться с регистрации. Если добровольно не сделает этого, то вам придется обращаться в суд с иском о признании ее не приобретшей право пользования жилым помещением. После получения положительного решения суда вы сможете обратиться в паспортный стол.