Кто прав и кто виноват в дорожной аварии на переезде трамвайного пути?
Ехал вдоль путей трамвайных, перед переездом есть трамвайная остановка, когда я подъезжал к переезду я проехал трамвай и снижая скорость заезжал на пути и в этот момент трамвай ударил меня в заднюю часть. Вышло так что как только он вышел из моего поля зрения он начал набирать скорость, а я снижать и поворачивать. Кто прав кто виноват?
Лучший ответ
Мало информации. У Вас, как я понял ОСАГО. Знаки...светофор...
Осаго, знаков нет, ну главная дорога переход, трамвай стоит на остановке, но до переезда ему метра три. Светофор зеленый горел нам.. Но я уже двигался, а он с места трогался