Как защитить себя и ребенка при разводе и сохранить жилье?
При этом говорит, что не претендует ни на что и на раздел имущества подавать не будет...2/3 записано на нашего двух-летнего сына, остальное на меня, прописаны все! Боюсь остаться на улице! Помогите, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Константин. В принципе, жена имела права забрать документы (она действует как законный представитель ребенка).
На улице вы не останетесь. Без вашего ведома вашу долю не отберут.
Будут вопросы - звоните.