Возможна ли переприватизация квартиры после отказа от доли в пользу родителя?
Возможна ли переприватизация квартиры, если квартира приватизирована на меня в апреле 2008 года, а сын отказался от своей доли приватизации в мою пользу, но сейчас готов подать иск о переприватизации квартиры? Спасибо.
Инна Леонидовна, без вашего согласия. НЕ ВОЗМОЖНА, а если сын отказался. то имеет право бессрочного (пожизненного ) проживания в данной квартире, но права собственности не имеет.
Нет, так нельзя. Может попробовать подать в суд о признании отказа недействительным. Но шансов мало, должны быть какие-то веские причины для этого. Что вы его в чем-то обманули или он сам заблуждался. Да и срок прошел исковой давности - 3 года.