Стоимость и распределение финансов при разводе после 7 лет брака и совместного решения супругов

7 лет в браке, ребёнку 6 лет. На развод решил поддавать супруг, и он по обоюдному согласию. Вопрос: сколько будет стоить развод? И как будет решаться вопрос кто будет платить?
Лучший ответ

Гос.пошлина 10% от минимальной зар платы. Платить будет истец. Обычно мужья.

400 рублей госпошлина оплачивает истец-инициатор развода! при наличии несовершеннолетних детей расторжение брака через суд.