Можно ли вернуть задаток за автомобиль без составления договора?
Я при покупке авто дал человеку задаток, но договор задатка при этом не составлял, после передачи наличными денег этот человек пропал. Могу ли я как то вернуть деньги?
Уважаемый Иван, обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, о проведении проверки и привлечения к уголовной ответственности известного либо неизвестного Вам лица.
В случае получения отказа от возбуждения уголовного дела можно его обжаловать в судебном порядке.
нет, у вас нет доказательств
Здравствуйте. А что-то заключали с продавцом?
Вопрос в том, какие доказательства передачи денег.