Не кажется ли Вам, что здесь имеют место нарушения.
Уважаемая Татьяна!
Данные отношения регулируются нормами гражданского права, которое, как известно, исходит из принципа равенства участников отношений, а также их свободного волеизъявления. Непонятно, в чём Вы видите нарушения. Возможно, Вам кажется неправильным то, что обеды разогреваются на плитах учреждения. Но сей момент, уверяю Вас, также можно урегулировать юридически.
Кроме того, давайте освободимся (хотя бы между нами, россиянами) от использования иностранной терминологии ибо перестанем в родной стране понимать друг друга. Мы, слава Богу, живем в России! Русский язык ничуть не беднее английского, уверяю.
Всего Вам доброго.