Процесс получения гражданства РФ для жителя Армении - пошаговая инструкция
Я гражданка армении, мне 25, мой срок регистрации уже зокончился, можно ли в этом случии обратится для получении гражданство рф и помогут ли в этом новые законы о гражданстве, они уже вступили в силу,. что нужно дла получения пошагово сделать.
Лучший ответ
Добрый вечер. да можете у вас получиться претендовать на получение гражданство РФ согласно законам только необходимо обратиться в УФМС.. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.
Всем иностранным носителям русского языка будет проще стать россиянами - для этого, правда, им придется отказаться от гражданства своей страны. Решение о выдаче паспорта будет приниматься всего за три месяца. Такие поправки в Закон "О гражданстве РФ", предлагаемые Федеральной миграционной службой (ФМС),