Какие права на собственность получит моя иногородняя девушка после прописки в мою квартиру, ecли сейчас квартира приватизирована
Какие права на собственность получит моя иногородняя девушка после прописки в мою квартиру, ecли сейчас квартира приватизирована, я евляюсь её единственным собственником живу и прописан в ней.
Лучший ответ
Никакого права собственности не получит. Только право пользования (проживания).
С уважением,