Как вернуть дочку, находящуюся под угрозой, после развода и нахождения в полицейском безволи?

Дочке 1 год и 4 месяца, муж выпивает и распускает руки, последний раз его пьянка закончилась тем, что он ударил меня утюгом по голове. Я хотела уйти вместе с ребенком к своей маме, а муж выгнал меня из квартиры, а дочь не отдает. Видеться разрешает, но из квартиры не разрешает выносить. Подала иск на развод и определение места жительства ребенка, но до решения суда еще 2 месяца. Что мне делать? Как вернуть дочку? Ребенок находится на грудном вскармливании. В полиции говорят что они такими вопросами не занимаются.
Лучший ответ

Варианта два- просто выкрасть ребенка или обратиться в органы опеки и попечительства. Если вы заберете ребенка без согласия мужа, никто вас не посадит, так как вы такой же родитель и имеете равные права. Действуйте!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь в орган опеки