Требуется адвокат для уголовного дела по статье 159 часть 3, суд перенесен на 27.03

У меня длятся судебные заседания с ноября, по уголовному делу статья 159 часть 3; Был нанят адвокат, но по состоянию здоровья не может больше вести это дело, сегодня т.е 25.03 был суд перенесли на 27.03. Можете ли Вы взяться за это дело и выехать завтра в Тунгокоченский район, с. Верх-Усугли. С уважением Козлова Марина Павловна.

Лучший ответ

Напишите лично Юрию Александровичу! Удачи