Необходимость нотариального заверения доверенности для представления физическим лицом в государственных органах и организациях различных форм собственности города
Нужно ли заверять нотариально доверенность, в случае когда физическое лицо - владелец нежилого помещения доверяет другому физическому лицу быть его представителем в государственных органах и организациях различных форм собственности города?
Лучший ответ
Доверенность должна быть нотариально заверена
Спасибо за ответ!
Обязательно необходима нотариально заверенная доверенность
Такое заверение обязательно
Спасибо за ответ!