Очень необходима информация, могу ли я ездить по доверенности, заполненной от руки, если в страховку не вписан?
Нет Тима , вы как раз должны быть вписаны в страховку а доверенность не нужна.
1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
© КонсультантПлюс, 1992-2014