Какие действия предпринять, чтобы получить информацию в ГИБДД и начать уголовное производство?
Уважаемый Александр! К сожалению, по такой категории дел уголовное дело возбуждается только если причинен тяжкий вред здоровью, если средний вред, то будет отказной материал. В случае, если дело не будет возбуждено, вы можете в судебном порядке взыскать понесенные расходы по лечению дочери с владельца транспортного средства. Вред здоровью (тяжкий или средний) определяется экспертизой, которую назначает должностное лицо (например, следователь), попробуйте, если есть возможность о компенсации переговорить с водителем, через своего адвоката.
С уважением, марина Александровна.