Утеряно ли льготное место в детском саду после 2-летнего отсутствия и отсутствия приказа о отчислении?
Хочется узнать, теряется ли льготное место в детском саду, если мы не ходили в него 2 года, Приказа о отчислении ребёнка из детского сада не видели, бумаг по отказу не подписывали. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нужно смотреть условия предоставления места, скорее всего - место уже не сохранилось, обратитесь в отдел образования МО