Как составить претензию на возврат денег и требование выплаты процентов к юридической фирме ИМПЕРА, не выполнившей работу с сентября 2013 года.
Как правильно составить претензию на возврат денег (еще бы и проценты потребовать) к юридической фирме ИМПЕРА, которая получила 100 тыс. руб. и с сентября 2013 года ничего не сделала! Спасибо.
Типовые образцы претензий можно найти в сети..Для подготовки грамотной претензии необходимо знакомится с документами и составлять. Обращайтесь по нижеуказанным телефонам.
В данном случае, претензионный порядок не требуется, можно сразу в суд. Если Вам подойдут мои условия, я могу составить проекты документов, Для этого нужно будет ознакомиться с копией договора с юр.фирмой и более подробно о развитии Ваших взаимоотношений после заключения договора.
Здравствуйте. Претензию Вам обязательно надо предъявить.
Для составления претензии, необходима более детальная инфлрмация.
Если нужна помощь - обращайтесь, есть довольно большой опыт тяжб с данной организацией.