Куда и как можно заявить о факте финансового мошенничества. В частности, так называемый слив фирм?
Лучший ответ
Можете обратиться с письменным заявлением в дежурную часть УМВД района по месту нахождения этих фирм.
Спасибо за ответ! Но если я знаю, только где проживает человек, который точно этим занимался и возможно, какие-то документы остались? И знаю название только одной фирмы (их было много)
В отдел полиции, того района где совершается преступление. Материалы должны передать в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
Спасибо за ответ!
доказательства нужны.
в полицию с заявлением.
Спасибо за ответ!