Движение средств на счете государственного служащего - основные и дополнительные доходы
Сведения о доходах государственного служащего.
Все счета указаны с остатками на конец года.
Вопрос: если я активно использую з/п карту в повседневной жизни, плачу коммуналку, оплачиваю мобильную связь, снимаю/кладу деньги, родители мне помогают переводами на карту - т.е. кроме з/п есть и другие движения по счету.
Должен ли я указывать в декларации например перевод на счет карты из другого города или просто я положил 1000 р. через банкомат на счет?
Указываете номер депозитного счета, и остаток на нем на конец отчетного периода