Является ли племянница наследницей имущества недееспособного дяди без других родственников?
Я являюсь опекуном недееспособного дяди (это родной брат моей матери). После его смерти являюсь ли я наследницей его имущества, т.е. я племянница, если других родственников нет?
Лучший ответ
Если других наследников не будет, то вы являетесь наследником
Спасибо за ответ!