Как вернуть свою долю в квартире после развода и оспорить дарственную на бывшую жену?
Как поступить в 2013 году я приобрел квартиру и вступил в брак. Через год мы развелись но до брака мы заключили договор что квартира принадлежит мне и она на неё не притендует. В течение брака бывшая теща путем шантажа что они помогут нам с ремонтом оформить дарственную на мою тогдащнюю жену. Что мне мне делать что ты бернуть долю в квартире обратно. И отменяет ли договор дорения брачный договор.
Вы уже распорядилась квартирой, подарив ее. Ранее заключенный брачный контракт никак не повлияет. Если только оспаривать дарение через суд, но из изложенного вами оснований не видно.