Увеличение сумм по квартплате со стороны управляющей компании - Каковы дальнейшие действия?
Управляющая компания ЖКХ увеличивает суммы по квартплате хотя по счетам все оплачено, но ЖКХ добавляет графу поправки и там добавлена сумма. Куда обращаться по вопросу?
Лучший ответ
Обратитесь
1.в прокуратуру - проведут проверку, примут меры прокурорского регаирования
2.в жилиспекцию, оштрафуют за нарушение жилищного законодательства
Спасибо за ответ!