Проблемы с получением заказного письма - что делать в данной ситуации?
К вопросу 361409. Уважаемый Дмитрий Юрьевич! Спасибо за ответ на мой вопрос. Вы ответили, что почта должна сама принести письмо. Но, во-первых почта прислала извещение о том, что на имя адресата поступило заказное письмо и его следует получить на почте. Во-вторых, даже если почтальон принесет письмо, то мой сособственник его все равно не станет получать, говорит, что не будет расписываться в получении, что нет такого закона, который может заставить его получать какие-либо письма. Пожалуйста, подскажите советом, неужели нет никакого выхода из этой ситуации?
Спасибо.
Требуйте от почты уведомления о том, что адресат отказывается получать письмо.