Если да, то в течении какого срока я могу воспользоваться данным правом?
В 2003 г. я заключил договор об инвестиционной деятельности по строительству жилого дома. В конце 2005 г. дом был построен и квартира сдана. (имеется акт приемки-передачи). По некотрым причинам я только недавно подал документы на регистрацию права собственности. Хотелось бы выяснить - имею ли Я право на имущественный налоговый вычет? Если да, то в течении какого срока я могу воспользоваться данным правом?
Заранее спасибо за ответ.
Роман, если Вы приобрели недвижимое имущество в 2005 году, то налоговый вычет можете получить в 2006 году