Проблемы с военкоматом - 19-летнему парню грозят сложности из-за отсутствия военного билета
У меня вот такая история.
Жил в Алтайском крае до 14 лет, потом переехал в Новосибирск, не там не тут меня не разу не вызывали в военкомат, просто потеряли, ни повестак ни чего, закончил 9 классов, поступил в техникум и его закончил, теперь надо искать работу а не куда не берут без военного билета Официально, ездил в начале января на алтай по прописке в военкомат, мне сказали что встать на воинский учет мне проще в Новосибирске, тут ездил но не в свой был не вкурсе, мне сказали ехать по прописке (в Новосибирске живу по временной прописке, на алтае постоянная) теперь думаю ехать в военкомат уже знаю в какой по своему району и где он находится, мне интересно, могут ли возникнуть какие нибудь проблемы из за этого т.к получается поеду первый раз в военкомат в 19 лет?