Право судебных приставов на пенсию при утере кормильца в единственном источнике дохода семьи

Имеют ли право, судебные приставы на пенсию, которую получает мой ребёнок, по утере кормильца, если это единственный доход в моей семьи.
Лучший ответ

Нет не имеют. Вам просто нужно подать жалобу, указав, что это пенсия ребёнка.

Это детские деньги, если арест наложен, обжалуйте, арест будет снят

1. старшему судебному приставу

2.в прокуратуру

3. в суд