Отказались вернуть деньги за вышедший из строя термопот, могу ли я требовать возврат средств?
Приобрела термопот 11 апреля 2013 года, гарантия на него год. Вышел из строя. Отнесла в магазин, но сегодня пришла к ним с заявлением чтоб вернули деньги, но они отказали и сказали что могут отдать термопот после ремонта. Но,мне он не нужен после ремонта. Могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Да, возможно, пишите продавцу официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор купли продажи и возвращайте деньги
при отказе возвратить оплату обращайтесь в суд и взыскивайте оплату и пени и моральный вред