Пенсионный фонд не признает сделку с использованием материнского капитала для приобретения нового дома - как решать проблему?

Использовала 50% материнского капитала на строительство дома (со сносом старого) , далее обстоятельства изменились. На свои личные деньги приобретаю дом, а старый продала (который под снос). новые жильцы преобрели тот дом так же на материнский капитал. Сейчас пенсионный фонд признает сделку не действительной, т.к ранее были получены средства на строительство нового дома на том адресе, как быть?

Лучший ответ

Приходите на консультацию г Тавда ул Ленина 96 т 2-16-77 89089039691 Евгений Анатольевич

Мне не понравился Ваш ответ.