Наследство с долгами - можно ли отдать приставам только корпус системного блока компьютера с собственными внутренностями?

Досталась по наследству квартира с долгами, пришли приставы и описали компьютер который мне не принадлежит, но я в этом ничего не понимаю (дурак но подписал описание компьютера), железо в системном блоке не родное (я сам купил и поменял плату видео карту и прочее но приставы этого не знали), могу ли я вытащить внутренности компьютера так как они не родные, и отдать просто корпус системного блока? (не могу их отдать так как они весьма дорогие) ? и просто отдать им корпус.
Лучший ответ

Уважаемый Роман!

Собственник имущества в праве подать заявление об исключении данного имущества из под ареста.

Спасибо за ответ!