Возможные варианты заголовка:\n1. Суд присудил выплатить моральный вред, но отсутствие имущества инициирует спор о возможных лазейках в законе\n2. Что делать, если суд присудил выплатить моральный вред, но не
Суд присудил выплатить моральный вред потерпевшему. Меня начали трясти судебные приставы. Имущества у меня нет. сегодня был у пристава, заплатил 1000 рублей как говорится по возможности. Она мне мол не можешь платить иди в суд, пиши заявление на рассрочку. Должен я оплатить 150000 тысяч. Не заплатишь в течении 5 дней, будешь должен оплатить еще исполнительный сбор 7% от суммы. Уважаемые юристы, адвокаты подскажите может есть какая лазейка в законе?
Лучший ответ
лазеек нет, вам пристав сказал, как действовать
Спасибо за ответ!