Можно ли от лица несовершеннолетней дочери заключить соглашение о выделе доли в доме, если ей принадлежит 69/100 долей по праву наследования? Какова будет юридическая ситуация, если дочери исп

Можно ли от лица своей несовершеннолетней дочери заключить мировое соглашение о выделе доли в доме, дочери по праву наследования принадлежат 69/100 долей дома. И что будет если на момент судебного заседания дочери исполнится 18?
Лучший ответ

Да, вы вправе это делать, поскольку являетесь законным представителем дочери. При достижении совершеннолетия она сама может выступать истцом в суде

Спасибо за ответ!

Из вопроса неясно, о чём спор в суде.