Ответственность сына за погашение займа - могут ли быть применены санкции, учитывая его подпись на договоре?
Я брала займ. Моя подпись стоит на договоре. Потом деньги всегда вносил сын и ставил свою подпись. Могут ли применить к нему какие-либо санкции? Ведь фирма видела, что принимает деньги не от меня и их это устраивало?
Лучший ответ
Никто никаких санкций к нему применить не сможет.
Спасибо за ответ!