Раздел жилья и возможность получения ипотечного кредита в связи с правом проживания и регистрацией брака в 2011 году
Имеюли я право, на требование раздела жилья, если я имею право проживания? Или палучить ипатечный кредит по статусу как малодожон регестрация брака 2011 год.11 декабря.
Лучший ответ
Смотря кем было жилье приобретено, кто его собственник. Регистрация по месту жительства имущественных прав на жилье не дает.