Процентная ставка в кредитном договоре не соответствует расчетам - возможно ли пересчитать проценты по договору на кредит в сбербанке под 19.5% годовых?
В договоре на кредит процентная ставка 19.5 % годовых, расчёт по кредиту аннуитетные платежи, рассчитав сумму платежей и сумму по процентам за кредит получилась процентная ставка 21.5%. Кредит в сбербанке. Расчёт производится с учётом эффективной ставки, но специалистом кредитного отдела мне озвучено не было, на мой вопрос почему сумма по процентам выше он ничего внятного ответить не смог. Можно ли пересчитать проценты как в договоре под 19.5% годовых. Спасибо.
Читайте внимательно Ваш договор со Сбербанком. Возможно найдете эти лишние проценты.