Вопрос о выделении доли в сертификате на жилье для иностранного гражданина
Я, двое детей граждане РФ, муж гражданин Украины. Сертификат я получила. Буду использовать на жилищные цели. Скажите как мне выделить ему долю, если у него нет гражданства РФ и для приобретения грфжданства РФ нет никакого жилья. Могут ли мне отказать использовать сертификат на жилье, если муж гражданин Украины и невозможно выделить ему долю?! Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Да могут вам запретить использовать так как муж у вас не гражданин РФ. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.