Прописала 7 лет назад мужа в мою приватизационную квартиру, могу ли выписать? Квар.68 м. имею 1\4 не живу с ним.
Прописала 7 лет назад мужа в мою приватизационную квартиру, могу ли выписать? Квар.68 м. имею 1\4 не жыву с ним.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если муж не участвовал в приватизации, Вы собственник квартиры, а муж собственником не является, то выписать его можете в любое время обратившись в суд с иском.
Остальных собственников укажите в качестве третьих лиц.
Спасибо за ответ!
Если сам не снимается с учета, только на основании судебного решения