Ответственность за корректное составление доверенности - кто должен оплачивать переоформление?
Если натариус некорректно сформулировал действия в составленной доверенности и необходимо переделать эту доверенность, за чей счет он должен переделать документ?
Лучший ответ
За ваш. Это не техническая ошибка, а правовая. Вы должны были указать на нее при чтении доверенности.
Спасибо за ответ! Дело в том, что при составлении доверенности была у натариуса супруга и не смогла толком понять что он ей зачитал (сама не читала). Ошибку я обнаружил уже дома, когда она мне показала
за счет доверителя, который расписывался в ней