Коды ОКВЭД для регистрации ООО с видами деятельности - торговля строительными материалами; строительство зданий и сооружений; установка и ремонт линий электропередач; грузоперевозки и спецтехника;
Подробно какие коды ОКВЭД нужно указать мне при регистрации ООО с видами деятельности:
1) оптовая и розничная торговля строительными материалами
2) строительство зданий и сооружений всех видов и категорий, отделочные работы 3) установка линий электропередач, ремонт линий электропередач
4) грузоперевозки, осуществление деятельности спецтехники (краны, экскаваторы, буры, сваебои И так далее)
5) купля-продажа недвижимости.
Смотрел в книге классификаторов, не понимаю. Нужен конкретный ответ с кодами. Спасибо.
Здравствуйте, Денис!
Выбирайте в классификаторе коды, согласно Вашей деятельности. Удачи.
Здравствуйте!
1. ОКВЭД 51.53.24- Оптовая торговля прочими строительными материалами
2. ОКВЭД 45.21 - Производство общестроительных работ.
3. ОКВЭД 45.21.4 - Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы
4 ОКВЭД .63.40- Организация перевозок грузов;
5. ОКВЭД 60.24.1 Деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта
6. ОКВЭД 60.24.2 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта
7. ОКВЭД 70.32 Управление недвижимым имуществом( В данном случае все же данная деятельность больше относиться к риэлторским конторам).
В том случае когда вы сомневаетесь к каким ОКВЭД (ам) будет относится ваша деятельность пропишите в Уставе примерно так "..а также осуществление деятельности не предусмотренную в Уставе"