Оформление наследственных долей земельного участка и дома для 4 детей - варианты и ограничения при продаже

Как правильно оформить наследство участка земли и дома на 4 детей? Можно ли оформить все на одного, а 3 других чтобы имели свои доли? И чтобы без согласия всех, тот на кого будет оформлено, продать не смог.
Лучший ответ

оформив на 4 детей - так и будет - без согласия других один ничего сделать не может , если это наследство пусть каждый вступает в наследство

То что Вы хотите не получится, либо вступаете в наследство все четверо и у каждого будет в праве собственности 1\4 доли, либо трое наследников пишут заявление об отказе от наследства и тогда один вступает в наследство и является полноправным хозяином всего имущества.

Наследство оформляется в равных долях на всех наследников