Когда нужно собирать документы на семейный сертификат 100 т р за третьего ребёнка в соцзащиту.
Кагда нужно собирать документы на семейный сертификат 100 т р за третьего ребёнка в соц защиту.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в соцзащиту и вам предоставят перечень документов и сроки предоставления для получения сертификата
Спасибо за ответ!