Возможно ли получить субсидию на покупку последней комнаты в приватизированной трехкомнатной квартире, где проживает мать одиночка с семьей?
Можем ли мы получить субсидию на покупку последней комнаты в коммунальной трех комнатной квартире. Мы,это я,муж, дочь и внук (дочь мать одиночка), Все комнаты приватизированные и стоим на общей очереди?
Лучший ответ
все зависит от собственника = как однозначно ответишь? можете получитьт а можете не получить