Срок исковой давности на исполнение решения суда о задолженности по коммунальным услугам
По решению суда я должна УК по коммунальным услугам. Суд был 03.07.10 г. Судебных приставов не было, я ничего не оплачивала, УК отмалчивалась. С 01.01.14 г. нас обслуживает другая УК, которая не является правопреемником старой УК. Есть ли срок исковой давности на исполнение решения суда? Спасибо.
Лучший ответ
есть срок для предъявления исполнительного листа - 3 года - может его никто не предъявил?! Ладно -вам же лучше - вы же не прятались - нужно было бы - вызвали
Спасибо за ответ!