Финансовые трудности - что делать после отказа суда в отмене судебного приказа о выплате кредита?
Подавайте в суд о рассрочке либо отсрочке исполнения решения ссылаясь на беременность и отсутствие сейчас достаточных средств , вещи детей не заберут , но только если это предметы первой необходимости - ноутбуки и компьютеры ими не являются , поэтому на приход приставов их в доме быть не должно, не докажете все равно , что не ваше
Здравствуйте.
нужно ознакомиться с документами по кредиту. Полагаю есть возможность взыскать с банка определенные денежные суммы, что существенно снизит сумму вашего долга.
Для более подробной консультации , вы можете обратиться в офис нашей коллегии. Мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.
Юристы изучат ваши документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.
С уважением А.Соловьева
Можете отметить судебный приказ, путем подачи кассационной жалобы.