Проблема низкого напора холодной воды на 6-м этаже шестого этажного дома - кто оплатит замену стояка?
Я живу на 6-м этаже шести этажного дома. У нас очень маленький напор холодной воды. Слесари из ЖКХ сказали, что стояк забит и нужно его только менять. За чей счёт будет производиться замена труб? Дому 15 лет.
Лучший ответ
За счет собственников этого имущества (собственников помещений в доме).
Спасибо за ответ!