Судебное разбирательство по делу о причинении ущерба соседям и возмещении убытков пенсионером
Здравствуйте, Оксана! Вместо того, чтобы принимать меры по возмещению ущерба соседям, Вы спрашиваете как обойти закон. Таких консультаций мы не даём. А если бы Вас затопили. Если суд вынесет решение об аресте Вашего имущества, то судебные приставы его исполнят. В случае Вашей смерти, Ваши долги лягут на плечи Выших наследников. Удачи!
Гараж, машину , дачу нужно срочно переоформлять на детей, квартира если одна - никто не "заберет", не соглашаться на продажу квартиры, ссылаться что это ваше единственное жилье, суд не обяжет вас продать квартиру, высчитывать будут с пенсии, просите уменьшить ущерб, что там за ущерб у них на 400 т.р.? просите в случае чего повторную экспертизу,